Крестный ход

Пасхальный крестный ход совершился по благословению Епископа Армавирского и Лабинского Игнатия во всей нашей епархии. Приход храма Иоанна Богослова с. Вольное так же принял в нем участие.

Началось все утром 11 мая.  Группа людей около 50 человек с хоругвями, крестами, иконами и хорошим настроением вышли на трассу федерального значения Успенское — Армавир. Шли с песнями, делая небольшие остановки для окропления значимых мест святой водой.

Пройдя с.Коноково и с.Марьино, под конец дня крестоходцы дошли до храма Иоанна Богослова с. Вольное, где их ожидал теплый братский прием. И уже на следующий день обновленным составом и с новыми силами двинулись дальше —  на Армавир.

В общей сложности крестный ход ход шел 4 дня, через  множество населенных пунктов Армавирской епархии  и закончился в г. Курганинске 14 мая архиерейской литургией в храме Вознесения Господня.

В этом мероприятии приняли участие огромное количество верующих, том числе людей пожилых и деток. Многие из них дошли до конца.