Поездка в монастырь ст. Андрюки

Монастырь х. Андрюки (5)1 марта состоялась поездка 20 человек от прихода св. Иоанна Богослова с.Вольное на Архиерейское подворье при Воскресенско-Михайловском храме ст. Андрюки .Паломники прибыли в монастырь в 8.00 , где сразу же в храме    была отслужена служба положенная в этот день по уставу. По окончанию богослужения в 10.00 состоялась трапеза, после которой все желающие могли насладиться Великолепным видом монастыря. И действительно монастырь находится на возвышенности среди гор и  лесов.

Монастырь х. Андрюки (1)Монастырь х. Андрюки (6)

Монастырь х. Андрюки (2) Монастырь х. Андрюки (3) Монастырь х. Андрюки (4)   Монастырь х. Андрюки (7) Монастырь х. Андрюки (8) Монастырь х. Андрюки (9) Монастырь х. Андрюки (10) Монастырь х. Андрюки (11)